Информация

В Подмосковье пройдет месячник «Белая трость»

12.10.2016
13 ноября отмечается Международный день слепых – эта дата призвана привлечь внимание общества к тем, кто навсегда потерял зрение и оказался в трудной жизненной ситуации.  Начинается месячник с праздничного спектакля, организованном Благотворительным фондом социальных программ Московской области «Исток» и коллективом Московского Губернского театра под руководством Сергея Безрукова.  На спектакль приглашено  более 700 детей,  из 30 городов Подмосковья и подопечные социальных учреждений Московской области. Спектакль пройдет 8 октября в Московском Губернском театре.  «Проведение в Подмосковье месячника «Белая трость» стало доброй традицией. В этом  году в регионе он пройдет с 13 октября по 13 ноября», – рассказала министр социального развития Ирина Фаевская. 13 ноября отмечается Международный день слепых – эта дата призвана привлечь внимание общества к тем, кто навсегда потерял зрение и оказался в трудной жизненной ситуации.
 
Начинается месячник с праздничного спектакля, организованном Благотворительным фондом социальных программ Московской области «Исток» и коллективом Московского Губернского театра под руководством Сергея Безрукова.
 
На спектакль приглашено  более 700 детей,  из 30 городов Подмосковья и подопечные социальных учреждений Московской области. Спектакль пройдет 8 октября в Московском Губернском театре.
 
«Проведение в Подмосковье месячника «Белая трость» стало доброй традицией. В этом  году в регионе он пройдет с 13 октября по 13 ноября», – рассказала министр социального развития Ирина Фаевская. 

Все новости раздела